Промышленные компьютеры и серверы Smartum-2013

Обновление линейки EBOX со слотами расширения от компании Axiomtek

Обновление линейки EBOX со слотами расширения от компании Axiomtek
22 Января 2015

Обновление линейки EBOX со слотами расширения от компании Axiomtek

    Компания Axiomtek, один из ведущих разработчиков и производителей инновационных, высокопроизводительных и надежных решений на базе промышленных компьютеров, анонсировала безвентиляторный компьютер с двумя слотами расширения PCI- eBOX638-840-FL. Компьютер построен на базе процессора Intel Celeron J1900 с тактовой частотой 2ГГц, который обладает очень низким энергопотреблением не более 10Вт. Благодаря интегрированному в процессор графическому ядру Intel HD Graphics компьютер обладает достаточно высокопроизводительной графической подсистемой с видео интерфейсами VGA и HDMI. Для установки оперативной памяти в компьютере оборудован один 204-контактный слот формата SO-DIMM с максимально поддерживаемым объемом 8Гб стандарта DDR3L и частотой 1066/133МГц.

     Для удобства подключения периферийных устройств, все разъемы вынесены на лицевую сторону. В компьютере имеются следующие порты ввода/вывода: шесть COM портов, четыре USB2.0, два порта Gigabit Ethernet, линейный вход, микрофонный выход и выше перечисленные видео интерфейсы VGA и HDMI. Кроме того, если установлены карты расширения коммуникационных возможностей, то порты на платах выведены так же на лицевую сторону.

     Помимо двух слотов расширения PCI, в компьютере eBOX638-840-FL оборудован слот mini-PCIe для установки полноразмерного модуля Wi-Fi/3G. Для подключения антенн на лицевой панели имеются два технологических отверстия с заглушкой.

     Для хранения информации в компьютере оборудован отсек для накопителя 2,5” и слот для носителя mSATA.

      Встраиваемый компьютер eBOX638-840-FL может работать в диапазоне температур от -10 до+55С и в широком спектре входного напряжения от 16 до 24В постоянного тока. Компьютер может работать под управлением операционных систем семейства Embedded версий 7 и 8.

     Модель будет доступна к заказу в марте 2015.
eBOX638-840-FL_1.jpg

Компактные компьютеры со склада EMPC