Промышленные компьютеры и серверы Smartum-2013

Твердотельные накопители SSD

RSS
Твердотельные накопители M.2 форм-фактора 2230 и 2242 от компании Cervoz
21 Марта 2024

Компания Cervoz Co. Ltd, которая занимается разработкой и производством устройств памяти промышленного класса, продолжает выпуск новых моделей в серии твердотельных накопителей M.2 T425. Первые модели серии были выпущены еще в прошлом году, когда были представлены накопители форм-фактора 2230 A+E key. Теперь же серия пополнится дисками 2230 B+M key и 2242 B+M key. Накопители предназначены для установки в компактные компьютеры, а также для встраиваемых решений.


Твердотельные накопители Cervoz Titan T441 с поддержкой PCIe Gen4 x4
19 Сентября 2023

Компания Cervoz Co. Ltd, которая специализируется на разработке и производстве устройств памяти и накопителей промышленного класса, начинает производство накопителей серии T441 стандарта NVMe 1.4 в форм-факторе M.2 2280 M-key. Объем накопителей новой серии будет составлять от 480 до 3800 Гб. Высокоскоростная шина PCI Express Gen4 x4 позволит накопителям выйти на новый уровень производительности при записи и чтении данных. Все модели в серии будут оснащаться дополнительным буфером памяти, который призван снизить износ ячеек на большом количестве малых транзакций (технология DRAM Buffer) и тем самым продлить срок службы. Накопители предназначены для установки в рабочие станции и системы сбора и анализа данных.


Твердотельные накопители M.2 форм-фактора 2230 A+E key от компании Cervoz
25 Августа 2023

Компания Cervoz Co. Ltd, которая специализируется на разработке и производстве устройств памяти и накопителей промышленного класса, начинает поставки миниатюрных M.2 SSD форм-фактора 2230. Накопители будут иметь емкость от 64 до 512 Гб, они предназначены для установки в компактные компьютеры и встраиваемые платы. Как и все накопители семейства Titan, новинка использует память 3D TLC.


Cervoz снимает с производства карты памяти Compact Flash серии 120
3 Ноября 2021

В связи с исчерпанием складских запасов микросхем Flash-памяти компания Cervoz прекращает выпуск карт памяти Compact Flash серий S120, R120 и M120. В качестве замены снимаемых с производства накопителей производитель рекомендует использовать продукты серии S141 и M141. Уступив заметный сегмент рынка SD-картам, накопители Compact Flash, тем не менее, продолжают использоваться при ремонте и обслуживании оборудования предыдущих поколений. Не в последнюю очередь это обусловлено их совместимостью с интерфейсом PATA по сигналам и командам.


Cervoz прекращает производство твердотельных накопителей PATA серий S120 / M120
23 Сентября 2021

В связи с исчерпанием складских запасов комплектующих компания Cervoz прекращает выпуск твердотельных накопителей PATA серий S120 и M120. Производство входящих в эту серию накопителей CF сохраняется. В качестве замены снимаемых с производства накопителей производитель рекомендует использовать продукты серии S110 и M115 соответственно. В связи с тем, что PATA больше не присутствует на выпускающихся ныне процессорных платах, эти накопители используются, в основном, для ремонта и модернизации оборудования предыдущих поколений.


Перезапуск серии накопителей M339 от компании Cervoz
1 Сентября 2021

Компания Cervoz Co. Ltd начала производство и поставки новых моделей защищенных SATA-накопителей серии M339. Все выпускавшиеся ранее в этой серии устройства были сняты с производства по причине исчерпания запасов микросхем flash-памяти. Накопители серии используют память MLC Flash и позиционируются производителем для установки в оборудование для автоматизации морского и рельсового транспорта, в аэрокосмической сфере, в государственных информационных системах. Разработка и тестирование продуктов данной серии производятся согласно требованиям военного стандарта MIL-STD-810.


32-гигабайтные модули памяти DDR4-3200 от компании Cervoz
11 Августа 2021

Компания Cervoz Co. Ltd, которая специализируется на разработке и производстве устройств памяти промышленного класса, пополнила ассортимент своей продукции 32-гбайтными модулями памяти DDR4-3200. Модули предназначены для работы совместно с процессорами Intel и AMD последних поколений, и будут особенно востребованы в амбициозных компактных конфигурациях, когда при небольшом количестве слотов необходимо получить максимальный объем памяти для запуска ресурсоемких задач.


Компактные компьютеры со склада EMPC